Anwender*innen

Hier findet ihr eine Auswahl an Personen, die mit den Methoden von Manish arbeiten, insbesondere mit Atemsitzungen Energetic Breathing®. Alle Anwender*innen arbeiten eigenverantwortlich und mit ihrer eigenen Qualität. Um die für dich richtige Person zu finden, nutz deine Intuition.


Postleitzahlbereich 1

Rajni Kara
Willibald-Alexis-Straße 1
10965 Berlin Kreuzberg
hello.rajnikara@gmail.com
www.528hertzholistichealth.de


Postleitzahlbereich 4

Taruna Katja Weingarten
Heilpraktikerin für Psychotherapie, Atemtherapeutin
Wilhelmstraße 3
42697 Solingen
0160 23 23 806

bewusst-heilen@posteo.de

Manfred Knors
Heilpraktiker, Ostheopath
Emanuel-Geibel-Strasse 19
46537 Dinslaken
02064 60 13 92

md44@gmx.net
www.osteopathie-knors.de


Postleitzahlbereich 5

Rainer Dittmar – Gyan Parag
Atemtherapeut, Reiki, Kinesiologie, Energiearbeit
Köln
0221 530 570 2
rainer.dittmar@gmx.net

Sandra Bernards
Atemtherapeutin
Ottoherscheid 93
51429 Bergisch Gladbach
0176 19 33 41 03

info@sandra-bernards.de
www.sandra-bernards.de

Satya Prem
Heilpraktiker für Psychotherapie, Atemtherapeut
Nussbaumer Bungert 38

51467 Bergisch Gladbach
0151 212 97 802
satya.prem@icloud.com

www.satyaprem.de

Jashan R. Domschat
Atemtherapeut
Nussbaumer Bungert 38
51467 Bergisch Gladbach
0160 848 99 52

jashandom@gmail.com

Dhyan Daniel Schulte
Heilpraktiker, Atemtherapeut
Johannesstr.34
53225 Bonn
0228 97 63 94 42

info@stillpunkt.com
https://inner.gold

Heilpraxis Muskeltonus – Ulrike Udita Uhl
Heilpraktikerin, Atemtherapeutin
Kreuzstr. 1
53474 Bad Neuenahr-Ahrweiler
02641 30 39 623

udita.uhl130712@gmail.com
www.heilpraxis-muskeltonus.de

Sabine Spilles
Atemtherapeutin

Am Haselbusch 23
53894 Mechernich
02443 31 74 21

s-spilles@t-online.de

Udo Haperta
Atemtherapeut
Heckenbergstr. 51
53902 Bad Münstereifel
02253 544 34 30

0170 55 51 557
Udo-Haberta@t-online.de
http://beruehrteseele.de

Sevil-Anne Jani Zeller – namaste Yoga Loft
Mühlenberg 10
53909 Zülpich
0177 27 28 006
Zeller.Anne@t-online.de
www.namaste-zuelpich.de

Amara Lena Jenker
Gesundheitspraktikerin für Meditation und Atemtherapie
Rosenweg 5
53604 Bad Honnef
0163 680 86 61

Amara.surya@gmx.net

Samata Gilbert Stein
Atemtherapeut

Werner-Egk-Straße 37
56566 Neuwied-Engers
02622 164 82

0151 23 76 47 83
gilbert.stein@web.de


Postleitzahlbereich 6

Jyoti Sahaya A. Königslehner
Willemerstraße 29
60594 Frankfurt am Main
Jyoti_Sahaya@gmx.net
01577-2642832


Postleitzahlbereich 7

Mashuk Susanne Lübbert
Heilpraktikerin, Atemtherapeutin
Rheinstrasse 1
79232 March
07665-8087270
0179 67 02 596
praxis-luebbert@gmx.de
www.atemtherapie-mashuk-luebbert.de

Satyam (Peschel)
79312 Emmendingen

+49 171 311 90 65
https:/bonfari.de


Postleitzahlbereich 9

Hakima Heart Healing – Praxis für Atem- & Psychotherapie
Hakima Eva Holembowski
Heilpraktikerin für Psychotherapie, Atemtherapeutin
Feuerbergstrasse 18
97840 Hafenlohr
09391 91 28 02

0163 78 85 075
deva-hakima@arcor.de


Schweiz

Gopal Norbert Klein 
Heilpraktiker für Psychotherapie, Traumatherapie
Hubel 2
6073 Flüeli-Ranf
0176 72 71 88 21

gopal@traumaheilung.net
www.traumaheilung.net